НОВОСТИ

01 Августа 2018
Технологии r_keeper на службе ЧМ-2018

Технологии r_keeper на службе ЧМ-2018

Компания "Технологии Успеха" провела обслуживание системы r_keeper на играх ЧМ-2018

Событие мирового масштаба, собравшее на крупнейших спортивных аренах страны более трех миллионов болельщиков, коснулось и нашей компании.

Мы выступили IT-подрядчиком ООО "Аренафудс", организатора общественного питания на матчах мундиаля. В рамках технических работ мы производили поддержку программно-аппаратного комплекса r_keeper, использованного для автоматизации работы точек общепита.

Система в очередной раз доказала свою высокую отказоустойчивость и масштабируемость - кассовые станции, развернутые в точках общепита на всех стадионах, были увязаны в единую сеть при помощи облачной технологии r_keeper Cloud, что упростило поддержку и обслуживание решения.

В условиях повышенной проходимости на матчах программное решение r_keeper также показало свою интуитивность - кассовый персонал довольно быстро освоил работу с системой и в дальнейшем выполнял все операции на интуитивном уровне.

ООО "Аренафудс" выразило благодарность всем IT-подрядчикам и компании UCS, как разработчику продукта. С полным текстом благодарственного письма Вы можете ознакомиться здесь

10 Мая 2018
Акция Технологии Успеха и Точка Банк

Акция Технологии Успеха и Точка Банк

Теперь все клиенты нашей компании, открывшие расчетный счет в Точка Банк, могут получить дополнительную скидку в 5000 рублей на покупку онлайн-кассы и других решений для автоматизации бизнеса

Как получить скидку?

Для получения скидки Вам необходимо открыть расчетный счет в Точка Банк. Для этого свяжитесь с отделом корпоративного обслуживания. После открытия счета оставьте нам заявку на подключение онлайн-кассы или приобретение другого решения для автоматизации бизнеса. Наш менеджер попросит Вас выслать реквизиты Вашей организации или ИП с указанием р/сч в Точка Банк.

23 Марта 2018
Как вернуть 18000 рублей при покупке ККТ?

Как вернуть 18000 рублей при покупке ККТ?

Индивидуальные предприниматели на ЕНВД и ПСН в 2018 могут воспользоваться налоговым вычетом и вернуть до 18000 рублей за регистрацию одной единицы ККТ.

Долгожданное право на налоговый вычет за онлайн-кассу предприниматели получили с 1 января этого года после вступления в силу федерального закона № 349-ФЗ, позволившего сократить выплату единого налога предприятиям, применяющим ЕНВД или ПСН (патентную систему налогообложения). В расходах на покупку учитываются онлайн-кассы, программное обеспечение, фискальные накопители, сопутствующие работы и услуги: установка, настройка, приведение ККТ в соответствие с новыми требованиями и другие.

Обязательные условия для получения налогового вычета:

  1. В момент покупки ККТ предприниматели должны уже являться плательщиками ЕНВД или патента;
  2. ККТ должна быть включена в государственный реестр, поддерживать функцию передачи фискальных чеков и БСО в ФНС через ОФД (оператора фискальных данных);
  3. Если предпринимательская деятельность ведется в местности, где нет технической возможности передачи данных через ОФД (п. 7 статьи 2 новой редакции закона 54-ФЗ), достаточно иметь ККТ, поддерживающую такую функцию;
  4. ККТ должна быть зарегистрирована в налоговых органах в 2018 году;
  5. Налоговым вычетом можно будет воспользоваться только в течение 2018 года;
  6. При одновременном использовании патента и ЕНВД воспользоваться вычетом можно только для одного из указанных режимов.

Для плательщиков ПСН сумма налога будет уменьшена за периоды, которые начинаются в 2018 году и завершаются после регистрации кассы. Если затраты на ККТ превысят лимит, то остаток можно учесть при начислении налогов за последующие периоды. А если сумма налога окажется меньше затрат, можно сократить стоимость патента по другим видам деятельности, в которых используется онлайн-касса.

18 Марта 2018
Компания "Технологии Успеха" на выставке в Кисловодске

Компания "Технологии Успеха" на выставке в Кисловодске

Компания "Технологии Успеха" приняла участие в профессиональной выставке индустрии HoReCa Hospitality Business Day, проходившей в Кисловодске в санатории "Родник".

21 февраля в Кисловодске состоялась профессиональная выставка товаров и услуг для предприятий сферы HoReCa "Hospitality Business Day". Наша компания приняла в ней участие, представив гостям выставки профессиональную систему автоматизации объектов общественного питания r_keeper, электронные замки для гостиниц ORBITA и другие решения для автоматизации бизнеса (замки для шкафчиков, системы вызова персонала iBells, модуль складского учета Store House, систему автоматизации доставки r_keeper Delivery и другие продукты).

Hospitality Business Day стала ежегодным мероприятием, объединяющим владельцев, управляющих и сотрудников заведений гостеприимства и общественного питания, а также поставщиков профессионального оборудования, товаров и услуг на одной площадке, где каждая из сторон может обзавестись новыми контактами, а также одной из первых узнать о новинках отрасли. Наша компания получила бесценный деловой опыт, а также много новых перспективных контактов в лице партнеров и клиентов.

Чтобы купить или получить консультацию по решениям r_keeper, iBells, Shelter, ORBITA и др. для Вашего бизнеса, оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону.

14 Февраля 2018
Старт продаж ФН 1.1

Старт продаж ФН 1.1

Теперь все клиенты компании "Технологии Успеха" могут приобрести ФН стандарта 1.1 для установки в свои кассовые аппараты в рамках замены фискальных накопителей.

Компания "Технологии Успеха" объявляет старт продаж фискальных накопителей стандарта 1.1

В чем преимущества ФН 1.1 перед ФН 1.0?

Фискальный накопитель стандарта ФН 1.1 позволяет работать с фискальными документами вида ФФД 1.05 и 1.1, в то время как ФН 1.0 поддерживает только ФФД 1.0 и 1.05. Это особенно акутально, учитывая что с 2019 года налоговые органы перестанут принимать входной электронный документооборот по стандарту ФФД 1.0.

Что касается срока действия, что ФН 1.1 может быть приобретен на срок от 13 до 36 месяцев.

Обращаем Ваше внимание на то, что если до 2019 года Вы используете ФН 1.0, и после этого времени срок его действия не заканчивается, Вам не нужно переходить на ФН 1.1.

Чтобы купить или получить консультацию по фискальному накопителю ФН 1.1, оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону бесплатной горячей линии.

07 Февраля 2018
Автоматизация школ: от будущего к настоящему

Автоматизация школ: от будущего к настоящему

Компания "Технологии Успеха" объявляет старт продаж профессиональной системы автоматизации образовательных учреждений Sigur | школа.

Профессиональные системы автоматизации ориентируются не только на потребности бизнеса. Зачастую специализированные программные комплексы внедряются и в учебных заведениях, причем как с целью обучения (например, для студентов направлений гостиничного дела и общепита), так и для целей оптимизации текущей деятельности (отслеживание успеваемости, посещаемости занятий, перемещений учащихся и сотрудников, ускорение работы столовой и пр.).

Решение Sigur | школа предназначено именно для выполнения второй группы целей. Данный программный продукт предназначен для продвинутого управления доступом и отслеживания перемещений учащихся и работников образовательного учреждения.

Преимущества решения:

  • Продвинутое управление доступом: решение отлично интегрируется с IP турникетами, камерами видеонаблюдения, системами пожарной безопасности и служебных дверей;
  • Мощный отчетный функционал: в системе Sigur | школа реализован мощный отчетный функционал, который позволяет в реальном времени отслеживать перемещения сотрудников и учащихся; также поддерживается возможность создания удаленных рабочих мест для работы с программным обеспечением через Интернет;
  • Оповещение родителей Online и по SMS: продукт Sigur | школа позволяет реализовать рассылку информационных уведомлений родителям по факту прохода ученика через турникет (для удобства пользователей и экономии средств можно настроить игнорирование событий кратковременного выхода за пределы школы);
  • И пропуск, и электронный дневник, и кошелек: благодаря широким возможностям интеграции с сетевыми проектами Key-Pay и Инновационная школа, можно превратить пропуск ученика в его личный электронный дневник (информацию об успеваемости ребенка можно посмотреть на сайте школы по идентификатору пропуска), а также электронный кошелек, средства на балансе которого могут быть потрачены на питание в школьной столовой.

Чтобы узнать больше о функционале решения Sigur | школа, получить бесплатную консультацию или заказать автоматизацию своей школы, оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону.