НОВОСТИ

14 Ноября 2019
"Технологии Успеха" на выставке Hospitality Business Day в Сочи

"Технологии Успеха" на выставке Hospitality Business Day в Сочи

Компания "Технологии Успеха" представила свои решения на очередном мероприятии в Сочи

Мероприятие проходило в стенах спортивного центра "Адлер Арена" 13 ноября. В течение всего рабочего дня гости выставки имели возможность ознакомиться с функционалом наших решений:

  • СКУД: мы представили своих бестселлеров в области управления доступом в объектах размещения и частных домовладениях;
  • Системы управления производством, лояльностью, номерным фондом и автоматизации отчетности: на стенде мы развернули кассовую часть системы r_keeper, а также представили систему управления номерным фондом и ресурсами отеля Shelter и решение для управления лояльностью и загрузкой спортивных и развлекательных объектов Абонемент;
  • Решения для управления энергоснабжением номеров и работой службы клининга: гостям выставки была представлена система мониторинга статуса номерного фонда ORBITA Imaid.
06 Ноября 2019
Автоматизация кальян-бара "Мята Lounge" в Ростове-на-Дону

Автоматизация кальян-бара "Мята Lounge" в Ростове-на-Дону

Компания "Технологии Успеха" успешно выполнила проект по комплексной автоматизации кальян-бара "Мята Lounge" в г. Ростове-на-Дону

В рамках проекта в заведение была установлена программа r_keeper с модулями ПДС и CRM, Web-отчетов, а также система вызова персонала.

Заведение расположено в историческом центре города на улице Театральном проспекте. К услугам гостям готовятся разнообразные кальянные смеси, а также работает кухня и бар. Заведение является высоко нагруженным, в связи с чем система вызова персонала и сервис-печать на кухне стали одними из ключевых элементов проекта.

Владелец бара хотел организовать у себя в заведении продвинутое управление лояльностью, поэтому модуль r_keeper CRM и персональная дисконтная система были также включены в проект. Кроме того, заказчик пожелал иметь доступ к ключевым управленческим отчетам онлайн 24/7, в связи с чем выбор пал на систему Web-мониторинга от UCS.

Заведение является частью обширной сети со своим фирменным стилем, поэтому особым пожеланием была кастомизация карт лояльности бара с нанесением авторского макета "Мята Lounge".

По результатам работ руководство заведения выразило благодарность нашей компании за оперативное и профессиональное внедрение. Теперь гости бара могут спокойно провести свободное время в кругу друзей в самом центре города, а об их лояльности и эффективности бизнеса позаботятся технологии r_keeper.

30 Октября 2019
"Технологии Успеха" на выставке "Открытый Крым 2019"

"Технологии Успеха" на выставке "Открытый Крым 2019"

Наша компания приняла участие в ежегодной межрегиональной туристической выставке "Открытый Крым 2019"

Мероприятие проходило в выставочном комплексе "Коннект-центр" в г. Симферополе. В рамках выставки гостям были представлены наши новинки и решения:

Уровень нашего участия был высоко оценен организаторами выставки, за что мы получили диплом "За активное участие". Гости выставки по достоинству оценили функционал, качество и управленческий потенциал представленных на стенде решений.

26 Октября 2019
HoReCa Don 2019 - "Технологии Успеха" на ежегодной выставке

HoReCa Don 2019 - "Технологии Успеха" на ежегодной выставке

Компания "Технологии Успеха" приняла участие в ежегодной региональной выставке индустрии HoReCa в Ростове-на-Дону

Ежегодно мероприятие объединяет поставщиков специализированной продукции и владельцев, управляющих и сотрудников предприятий HoReCa.

Традиционно мы выставлялись в секторе автоматизации и оснащения производства. В числе экспонатов у нас были:

  • Мобильные онлайн-кассы для малого бизнеса: отличное решение для мобильных торговых точек, палаток, ларьков и небольших магазинов. На выставке мы представляли ньюджеры АТОЛ;
  • Системы вызова персонала: на стенде гости могли вживую поработать с кнопками и пейджерами нашей фирменной системы вызова персонала Swiftbells;
  • Профессиональное кассовое POS-оборудование: мы развернули кассовую часть ресторанной системы r_keeper на фирменном моноблоке Swift POS 310 и организовали печать сервисных документов для кухни на нашем принтере Swiftprint 802; гости получили полностью интерактивный стенд кассы в ресторане;
  • Системы управления общепитом и размещением: гости могли познакомиться с функционалом систем автоматизации общественного питания r_keeper и управления размещением Shelter;
  • Электронные замковые системы и средства СКУД: гостям выставки были представлены электронные замки бренда ORBITA, позволяющие управлять доступом в номера отеля, частные домовладения и шкафчики раздевалок.

Организаторы и гости выставки высоко отметили уровень нашего участия. По итогам выставки мы были награждены дипломом "За высокое качество представленной продукции".

10 Октября 2019
Приглашаем на выставку "Открытый Крым 2019"

Приглашаем на выставку "Открытый Крым 2019"

Компания "Технологии Успеха" приглашает Вас посетить профессиональную отраслевую выставку "Открытый Крым 2019"

29-30 октября 2019 года в выставочном центре "Коннект-Центр" в Симферополе пройдет международная отраслевая выставка "Открытый Крым 2019". Вы сможете найти нас на стенде №64.

Что будет интересного?

  • электронные замки и системы автоматизации: Вы сможете вживую познакомиться с профессиональными решениями для управления гостевым и персональным доступом в объектах размещения (бренд ORBITA, полный спектр решений смотрите здесь), а также функционалом решений r_keeper, Shelter, StoreHouse и других систем комплексной автоматизации учета и управления на предприятиях HoReCa сегмента;
  • Выставка технологического оборудования: помимо нас, в мероприятии примут участие еще и поставщики специализированного технологического оборудования для ресторанов и отелей. Также запланированы мастер-классы, семинары и другие активности для посетителей.

Мы будем ждать Вас 29-30 октября в выставочном центре "Коннект-Центр" по адресу г. Симферополь, ул. Комсомольская, 4, Стенд №64.

01 Октября 2019
"Технологии Успеха" на выставке HoReCa Don 2019

"Технологии Успеха" на выставке HoReCa Don 2019

Мы приглашаем Вас посетить специализированную выставку HoReCa Don 2019 в г. Ростове-на-Дону

Традиционно в г. Ростове-на-Дону проходит ежегодная выставка HoReCa Don 2019. Как экспоненты, мы приглашаем Вас посетить наш стенд А3, где Вы сможете вживую увидеть и получить консультацию по следующим решениям:

  • Системы автоматизации для HoReCa: на стенде представлены системы r_keeper, Store House, Shelter;
  • Системы управления доступом в номерах отеля и частных домовладениях: Вы можете ознакомиться с продукцией бренда ORBITA - электронными замковыми системами для гостиниц и апартаментов, решениями для продвинутого управления энергоснабжением гостиничных номеров, онлайн-системами контроля доступа, а также электронными замковыми решениями для апартаментов и конференц-залов, шкафчиков в фитнес-центрах.

Выставка проходит с 23 по 25 октября. Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде в КВЦ "Вертол Экспо" с 10 до 18 часов на стенде A3.