НОВОСТИ

25 Декабря 2019
Автоматизация кальянной Nuahule, Ростов-на-Дону

Автоматизация кальянной Nuahule, Ростов-на-Дону

Компания "Технологии Успеха" внедрила систему вызова персонала в работу кальянной Nuahule в Ростове-на-Дону

Заказчику было проведено внедрение системы вызова персонала на базе фирменного решения Swiftbells. Ожидается, что это повысит скорость и качество обслуживания клиентов в заведении, а также привлечет дополнительный поток лояльных гостей.

Автоматизированное заведение располагается в центре города на улице Максима Горького. Nuahule - это франшизная сеть кальянных и магазинов аксессуаров для курения, насчитывающая множество точек по всей России. Заведения проекта отличаются характерным интерьером, выдержанном в стиле лофт, а также уютной атмосферой и широким ассортиментом кальянов.

20 Декабря 2019
Автоматизация отеля "Расслабонов Country Home"

Автоматизация отеля "Расслабонов Country Home"

Проведена полная автоматизация гостиничного комплекса "Расслабонов Country Home" в г. Ростов-на-Дону

Компания "Технологии Успеха" выполнила проект автоматизации гостиничного комплекса "Расслабонов Country Home" в Ростове-на-Дону.

Номерной фонд отеля включает в себя два корпуса на 14 номеров, а также 4 бани. В рамках проекта объект был оснащен электронной замковой системой ORBITA. Кроме того, была проведена автоматизация работы службы размещения на базе решения Shelter и кухни на системе r_keeper.

Теперь на объекте организован полный цикл обслуживания гостя от рецепции до двери, включая работу кухни и бань. Заказчик отметил высокий уровень профессионализма и оперативное выполнение задач по проекту нашими инженерами.

05 Декабря 2019
"Технологии Успеха" на выставке Hospitality Business Day в Краснодаре

"Технологии Успеха" на выставке Hospitality Business Day в Краснодаре

Компания "Технологии Успеха" приняла участие в ежегодной профессиональной выставке для индустрии HoReCa - Hospitality Business Day в Краснодаре

4 декабря в отеле FOUR POINTS BY Sheraton проходила ежегодная специализированная выставка для предприятий индустрии HoReCa - Hospitality Business Day.

В течение суток гости мероприятия могли ознакомиться с новинками в области автоматизации, управления, отчетности и контроля доступа:

02 Декабря 2019
"Технологии Успеха" открыли канал в Телеграм

"Технологии Успеха" открыли канал в Телеграм

Теперь знакомиться с обновлениями и новинками в области автоматизации управления общепитом и подачи регламентной отчетности стало проще - наша компания запустила собственный telegram-канал

Наш канал позволит всем владельцам, управляющим и сотрудникам предприятий общественного питания быть в курсе последних новинок в области автоматизации управления и отчетности. Еженедельно там публикуются:

  • Обновления: анонсы критических апгрейдов ключевых программных решений;
  • Мероприятия: приглашения на вебинары, консультации, презентации и другие мероприятия с крупными фигурами отрасли - рестораторами, разработчиками, аналитиками и др.;
  • Продуктовые новинки: Вы будете одними из первых получать важную информацию о новых решениях на рынке, призванных упростить регламентную работу до нескольких кликов, а также повысить уровень лояльности Ваших гостей и сделать работу персонала более прозрачной и эффективной.

Чтобы ознакомиться с публикациями канала и подписаться на обновления, перейдите по ссылке

23 Ноября 2019
Автоматизация детского развлекательного центра HelloPark в Ростове-на-Дону

Автоматизация детского развлекательного центра HelloPark в Ростове-на-Дону

Компания "Технологии Успеха" выполнила проект комплексной автоматизации детского развлекательного центра HelloPark в Ростове-на-Дону

В рамках проекта в развлекательном центре было проведено внедрение системы "Абонемент", установка и конфигурирование СКУД, кассовой техники и обучение персонала.

Для детей центр предлагает интерактивные экраны и стенды, а также развлекательные комнаты виртуальной и дополненной реальности. Объект находится в торговом центре "Мегамаг" на улице Пойменной, что предполагает работу с большим потоком гостей. Ожидается, что внедренная система управления не только ускорит обслуживание гостей, но и повысит средний чек, а также лояльность детей и их родителей.

14 Ноября 2019
"Технологии Успеха" на выставке Hospitality Business Day в Сочи

"Технологии Успеха" на выставке Hospitality Business Day в Сочи

Компания "Технологии Успеха" представила свои решения на очередном мероприятии в Сочи

Мероприятие проходило в стенах спортивного центра "Адлер Арена" 13 ноября. В течение всего рабочего дня гости выставки имели возможность ознакомиться с функционалом наших решений:

  • СКУД: мы представили своих бестселлеров в области управления доступом в объектах размещения и частных домовладениях;
  • Системы управления производством, лояльностью, номерным фондом и автоматизации отчетности: на стенде мы развернули кассовую часть системы r_keeper, а также представили систему управления номерным фондом и ресурсами отеля Shelter и решение для управления лояльностью и загрузкой спортивных и развлекательных объектов Абонемент;
  • Решения для управления энергоснабжением номеров и работой службы клининга: гостям выставки была представлена система мониторинга статуса номерного фонда ORBITA Imaid.